Imóveis à Venda em Itajaí - Santa Catarina
-
Apartamento no Edifício Zaya Brava ref #685Em construção
Itajaí - Praia Brava 3 dormitórios (3 suítes) 3 vagas 289,21 m²R$ 4.334.237,47 -
Apartamento no Edifício Zaya Brava ref #2.285Em construção
Itajaí - Praia Brava 3 dormitórios (3 suítes) 3 vagas 289,21 m²R$ 4.634.616,35 -
Apartamento no Edifício Zaya Brava ref #2.284Em construção
Itajaí - Praia Brava 3 dormitórios (3 suítes) 3 vagas 261,07 m²R$ 4.111.311,54 -
Casa ref #711Casa de Luxo
Itajaí - Cabeçudas 4 dormitórios (4 suítes) 6 vagas 1.050,00 m²R$ 30.000.000,00 -
Casa no Condomínio Porto Riviera Exclusive ref #2.245Casa Alto Padrão
Itajaí - Praia Brava 5 dormitórios (5 suítes) 6 vagas 1.144,40 m²R$ 25.000.000,00 -
Apartamento Duplex no Edifício Cala Dor ref #2.241Duplex Mobiliado
Itajaí - Praia Brava 3 dormitórios (3 suítes) 2 vagas 192,51 m²R$ 5.300.000,00 -
Casa no Condomínio Porto Riviera ref #2.243Casa Alto Padrão
Itajaí - Praia Brava 5 dormitórios (5 suítes) 4 vagas 895,00 m²R$ 20.000.000,00 -
Cobertura no Edifício Brava Palace Residence ref #381Vista para o Mar
Itajaí - Praia Brava 4 dormitórios (4 suítes) 4 vagas 430,00 m²de R$ 16.000.000 por R$ 10.900.000,00 -
Apartamento no Edifício Brava Beach Internacional - Reserva Aroeira ref #1.449Mobiliado
Itajaí - Praia Brava 3 dormitórios (3 suítes) 3 vagas 184,90 m²R$ 5.100.000,00 -
Apartamento no Edifício Malbec Malbec Praia Brava ref #1.273Lançamento
Itajaí - Praia Brava 3 dormitórios (3 suítes) 2 vagas 166,00 m²R$ 5.740.000,00 -
Apartamento no Edifício Surfers Paradise Residence ref #771Vista para o Mar
Itajaí - Praia Brava 3 dormitórios (3 suítes) 2 vagas 212,00 m²R$ 4.650.000,00 -
Terreno ref #2.234Oportunidade
Itajaí - Praia Brava 1.200,00 m²R$ 43.000.000,00