Coberturas Triplex à Venda em Itajaí - Praia Brava
-
Cobertura Triplex no Edifício Unique ref #2.527Cobertura Triplex
Itajaí - Praia Brava 2 dormitórios (2 suítes) 3 vagas 277,00 m²R$ 5.900.000,00 -
Cobertura Triplex no Edifício Brava Collection ref #1.935Quadra mar
Itajaí - Praia Brava 3 dormitórios (3 suítes) 3 vagas 290,00 m²R$ 11.900.000,00 -
Cobertura Triplex no Edifício Unique ref #1.826Cobertura Triplex
Itajaí - Praia Brava 3 dormitórios (3 suítes) 3 vagas 130,00 m²R$ 6.000.000,00